Планка лобовая/околооконная простая 190х50 0,5 Rooftop Бархат RAL 9005 черный (2м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
495774
Планка лобовая/околооконная простая 190х50 0,5 Rooftop Бархат RAL 9005 черный (2м) Увеличить
Дата производства товара
при заказе сегодня: 29.04.2025
2 644 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    Zn 180
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Толщина покрытия, мкм
    25 - 30
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
Все характеристики
image description
2 644 ₽/шт

Планка лобовая/околооконная простая 190х50 0,5 Rooftop Бархат RAL 9005 черный (2м)

Описание товара

Лобовая планка защищает лобовую доску от влаги и служит дополнительной опорой для хомутов водостока и подшивки карнизной части кровли. Она крепится перед установкой карнизной планки саморезами с шагом 35–40 см и нахлестом не менее 5 см.

Размеры таких планок могут быть стандартными или изготавливаться по индивидуальному заказу. Материал такой же, как и у металлочерепицы. Возможна различная цветовая гамма по желанию заказчика.

Планка подчёркивает контуры кровли, поэтому должна быть смонтирована идеально ровно. В некоторых случаях, чтобы исключить неровности планки, её монтируют совместно со специальной металлической фаской.

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    10 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 180
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка лобовая/околооконная простая 190х50 0,5 Rooftop Бархат RAL 9005 черный (2м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    2000
  • Блеск поверхности
    Матовая
  • Гарантия на внешний вид
    10 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    25 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 180
  • К продукции
    для кровли из металлочерепицы, профнастила
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    Полиэфир
  • Размер
    190х50 мм
  • Стойкость к УФ
    Нет данных
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Россия
  • Текстура поверхности
    Текстурированная
  • Толщина покрытия, мкм
    25 - 30
  • Цветовой оттенок
    Черный
  • Цвет
    RAL 9005
  • Покрытие
    Rooftop Бархат
  • Толщина
    0,5

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Волгоградская область

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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